Реальная помощь зависимым 8 800 222-26-56

Наркологическая клиника
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

alkonarko57@mail.ru

Регион:

Республика Башкортостан

Факт. адрес:

453204, Ишимбай, ул. Стахановская 58
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Если мы заявляем о наркомании как о болезни, то и бороться с ней следует медицинскими средствами. И, безусловно, при некоторых психических заболеваниях человек находит облегчение в наркотиках и алкоголе, и тогда в основе его зависимости лежит болезнь, требующая постоянного медицинского контроля. Но, на мой взгляд, в большинстве случаев такой подход снимает с человека любую ответственность за свою жизнь и перекладывает её (ответственность) на плечи семьи и медиков. И в этом месте порочный круг наркозависимости замыкается. Если же мы говорим о наркомании как о «болезни безнормия (аномии)», как о социальной болезни общества, как о «онкологии» души человека, то и средства реабилитации необходимы психолого-педагогические. В числе таких средств должна быть квалифицированная психологическая и психотерапевтическая помощь, всевозможные педагогические и социальные ресурсы: трудовые занятость и обучение, развитие интеллектуальное и культурологическое, спорт, поддерживающее сообщество.

Юридическое название: ООО Реальная помощь

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Наркологическая клиника Реальная помощь зависимым 8 800 222-26-56

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
19.11.2018

Спасибо всем, нашёл хороший центр где меня поставили на путь истеный, осознав и приняв программу поменялась жизнь и отношение с близкими, хочу выразить огромную благодарность персоналу центра

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ