Отдел архитектуры и градостроительства

Администрация городского округа г. Салават
?
Рейтинг: 2, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Башкортостан

Факт. адрес:

453264, Салават, Островского, 2, 1 кабинет; 2 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Администрация городского округа г. Салават Отдел архитектуры и градостроительства размещена в профильном разделе «Городская, областная и краевая администрации», в которой представлено более 22 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Городская, областная и краевая администрации» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Салавата содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Островского, 2, 1 кабинет; 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3476) 32-31-30 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Администрация городского округа г. Салават Отдел архитектуры и градостроительства

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
24.06.2019

Добрый день! Хочу оценить работу административной комиссии на 2-ку. Так как комиссия выносит постановления о штрафах за парковку на газонах не вникая в суть вопроса, не приглашая людей на заседания,при рассмотрении данного вопроса. Конкретно по штрафам жителям домов по ул Ленинградской 7 и №5, которые паркуют машины перед домом 5 и с западной стороны дома №7. 25 лет эта площадь никак не благоустраивалась, как был насыпан гравий при строительстве, так он и лежит. Но административная комиссия это считает газоном. Хотя на сегодня нет кадастрового паспорта. Даже начальник ЖЭУ №14 не может ответить,что это газон или парковка.Я понимаю,что газон должен иметь бордюр, а внутри расти зеленые растения. Зеленые деревья которые мы посадили, не дождавшись озеленения растут. Им уже 25 лет. Жители домов приглашали Тимербулатова, чтобы он убедился, что машины паркуются на гравии.Но тем не менее штрафы продолжают выписывать . !6 июня выписано Постановление 475/2019 Богданову В.П. семья которого посадила все деревья вокруг 6 подъезда дома №7. Думаю,что пора навести порядок при рассмотрении вопросов о штрафах. Хотя понятно, что это большая сумма для пополнения бюджета. Но это создает социальную напряженность в обществе.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ