МегаПласт

Производственная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Республика Башкортостан

Факт. адрес:

453121, Стерлитамак, Ленина проспект, 34
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 14:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Производственная компания МегаПласт размещена в профильном разделе «Монтаж потолков и оконных конструкций», в которой представлено более 271 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Монтаж потолков и оконных конструкций» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Стерлитамака содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина проспект, 34), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73473437829 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Производственная компания МегаПласт

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
28.07.2017

Мы меняли окна в 2х-комнатной квартире. Обратились в "Мегапласт" по совету маминой коллеги. У них окна устанавливали еще 2 года назад, все отлично, люди довольны. Вот и мы рискнули (ну, а что, все равно рискуешь, хоть куда обратись). Скажу сразу, зря волновались, вся работа от заказа до установки прошла как по маслу! Все быстро, аккуратно, профессионально. Порадовало не только стоимость, но и скидка на откосы. Сердечное спасибо таким специалистам!!

Отзыв отрицательный
27.06.2019

Мы с мужем довольны работой этой компании. Заказали большой балкон, вышло в 2-3 раза дешевле чем в других фирмах. Но сначала мы узнали что за профиль будет что за фурнитура, почитали отзывы об этом всем и сразу решили заказывать, с момента замера через 3 дня установили его. И огромный плюс фирмы, что они сами производят все, а не перепродают. В общем мы довольны работой. Молодцы ребята, удачи вам.

Отзыв отрицательный
26.09.2019

Очень хорошая компания! Внимательное отношение к нам, простым людям. Окна мне поставили вовремя как и договаривались, все сделали качественно и быстро. Я осталась очень довольна!

Отзыв отрицательный
25.12.2018

Добрый день, воспользовалась услугами компании, мне очень понравилось. Работа была выполнена качественно и в срок! Приветливые и исполнительные люди! Теперь только данную компанию и рекомендую всем!

Отзыв отрицательный
15.10.2018

Я решила заменить окно на кухне, т. к. в морозы было очень холодно и из старых деревянных рам сильно дуло. Меня устроили и цена, и качество окна. Монтажная бригада очень хорошо справилась со своей работой, всё сделали быстро. В целом осталось хорошее впечатление о компании «Мегапласт» и её работниках.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ