Иола Уфа

Торговая компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Республика Башкортостан

Факт. адрес:

450103, Уфа, Кавказская, 8 лит Б

Сайт:

http://iolaufa.blizko.ru http://iolaufa.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торговая компания Иола Уфа размещена в профильном разделе «Деревообрабатывающее оборудование и инструменты», в которой представлено более 106 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Деревообрабатывающее оборудование и инструменты» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Уфы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Кавказская, 8 лит Б), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73472929773 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торговая компания Иола Уфа

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
24.10.2018

Крайне не рекомендую обращаться в данную компанию! Заказал бензопилу, никто не перезвонил, когда позвонил выяснилось, что сотрудник обзванивающий клиентов в отпуске, обещали уточнить информацию и перезвонить, звонка не последовало, когда перезвонил на след. неделю в понедельник про меня уже благополучно забыли, снова начали кормить завтраками, что поставщик не надежный и прочее, просим вас подождать. Ждал в общем счете около 2х недель, в конечном итоге сказали, что заказ не был выполнен по вине поставщика, и нам придется вам отказать! Заказ значит в интернете приняли, так надо было сразу и говорить об отсутствии товара, если не уверены на 100% в своем поставщике! Надеюсь данный отзыв дойдет до директора компании и будут приняты меры. Так работать нельзя!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ