WEBBEES

Веб студия
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@webbees.ru

Регион:

Республика Башкортостан

Факт. адрес:

Уфа, ул. 8 Марта 19, 102
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Веб-студия WEBBEES специализируется на профессиональной разработке и создании сайтов разного уровня сложности: от landing page и сайтов-визиток, до крупных корпоративных сайтов, интернет-магазинов и порталов. Также компания ведет эффективное продвижение сайтов по контекстной рекламе в Яндекс Директ и Google AdWords, а также SEO продвижение сайтов и вывод их в ТОП-10 Яндекс и Гугл по ключевым запросам. В портфолио веб-студии имеется большое количество успешных кейсов по созданию и продвижению сайтов, а также по продвижению в социальных сетях. Мы ведем качественное и оперативное администрирование и техобслуживание сайтов. Все работы осуществляются опытными высококвалифицированными штатными специалистами. Мы будем рады видеть вас в нашем офисе, предоставить профессиональную консультацию и оказать качественные, результативные услуги.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Веб студия WEBBEES

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
26.06.2018

У меня свой спортивный интернет-магазин. Когда я начинала работать над ним, мне казалось, что искать покупателей будет не трудно. Но все оказалось не так просто и продвижения в таких соц. сетях, как ВКонтакте и Инстаграм, недостаточно. Тогда я обратилась в Веб-студию Веббис для настройки контекстной рекламы. Мне с успехом определили целевую аудиторию, и уже через пару дней работы специалистов, мне начали поступать письма с вопросами и заказы, много заказов.

Отзыв положительный
25.06.2018

Здравствуйте. Меня зовут Александр, моя работа заключается в проведении мероприятий разной категории. У меня нет офиса и официальных подчиненных, но есть постоянные клиенты, которые приводят ко мне новых постоянных клиентов. Когда эта цепочка совсем расширилась, мне стало тяжело с каждым обговаривать все условия, предложения, цены и т.д. Тогда я понял, что мне нужен удобный, легкий в пользовании сайт-каталог с максимально понятным раскрытием прайса, предложений, акций, свободных дат, условий, цен и т.д. По совету друга обратился в студию Веббис. Всё сделали еще лучше, чем я ожидал. А также меня порадовала стоимость. Рекомендую.

Отзыв положительный
05.07.2018

Открыла небольшое кафе, создала сайт, сама пыталась его раскрутить. Но моих знаний оказалось недостаточно. Сайт кроме создания нуждается также и в различных продвижениях, тех. поддержке и т.д. Почитала об этом, наткнулась на студию вэбис . К счастью, мой выбор оказался самым верным. Теперь при поиске кафе, мой сайт в поисковиках стоит в десятке первых, что меня очень радует, а еще больше радует то, что уже есть и постоянные клиенты. Работу начала 2 месяца назад. Теперь всех направляю именно к ним, потому что слышала много случаев, когда студии просто вытягивали деньги и безответственно подходили к своей работе

Отзыв положительный
05.07.2018

Приветствую. Меня зовут Андрей. Обращался в веб-студию ВЭБИС. Специалисты работают оперативно, уже через пару дней я получил прототип своего сайта, который полностью меня удовлетворил. Сроки продвижения и настройки контекстной рекламы конечно немного просрочили, но на результат и итоговую стоимость это не повлияло. Советую.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ